facebooktwittergoogle +

Sommerrodelbahn Hohe Wand Wiese Kontakt Informationen

Sommerrodelbahn Hohe Wand Wiese

Info

Saison 2019 gestartet!
Geöffnet Freitag, 13.00 - 18.00 uhr sowie Samstag & Sonntag und an Feiertagen von 10.00 - 18.00 Uhr.


Geschichte

Wiens erste und einzige Sommerrodelbahn!
Das ultimative Vergnügen für die ganze Familie, leicht und einfach erreichbar durch die Anbindung an das Verkehrsnetz der Wiener Linien (Buslinie 450 vom Bhf Hütteldorf) und einen eigenen Parkplatz mit 180 Stellflächen.

Etikett

PHAT MTB&More GmbH
Mauerbachstraße 174
1140 Wien

Adresse: Mauerbachstraße 174-184, 1140 Vienne
Telefonnummer: +43 019346711


Öffnungszeiten
Montag: 10:00 - 18:00
Dienstag: 10:00 - 18:00
Mittwoch: 10:00 - 18:00
Donnerstag: 10:00 - 18:00
Freitag: 10:00 - 18:00
Samstag: 10:00 - 18:00
Sonntag: 10:00 - 18:00


verwandte suchen: hohe wand wiese preise, bikepark hohe wand wiese, sommerrodelbahn niederösterreich, sommerrodelbahn st corona, sommerrodelbahn wien umgebung, hohe wand wiese schneelage, sommerrodelbahn preise, sommerrodelbahn öffnungszeiten
Ähnliche Firmen der Nähe
Prater Prater 14.53 km
Donauinsel Donauinsel 21.04 km
Therme Wien Therme Wien 17.61 km
CLUB WIEN CLUB WIEN 16.97 km
Jollydays Jollydays 5.16 km
Cash Bowling Cash Bowling 13.62 km
Kommentar zu diesem Ort

hinzufügen eines Sommerrodelbahn Hohe Wand Wiese-stadtplans zu ihrer webseite;



VIP Taxi Kitzbühel - Royal VIP Taxi Kitzbühel - Royal
llll➤ VIP Taxi *Royal Ihr Taxi Service in Kitzbühel - ✅ Flughafentax..
Shootingbox Werner Zangl Shootingbox Werner Zangl
ShootingBOX ist ein Fotobox Betreiber mit Firmensitz in Graz und im Südb..
Tanzschule Vallazza
TANZ MIT UNS DURCHS LEBEN!
Seit 1993 bieten wir einfach erlernbare..